Нижегородские политологи и журналисты обсудят ход монетизации льгот и ее политические последствия в рамках второго заседания "Нижегородского эксперт-клуба", которое состоится 2 февраля в 11:00 в конференц-зале агентства "Биржа плюс" (ул. Белинского, 110, офис 165). Организаторы "Нижегородского эксперт-клуба" - агентства "Биржа плюс", "Агентства политических новостей – Нижний Новгород" (АПН-НН) и Нижегородского телеграфного агентства (НТА).
Основная идея "Нижегородского эксперт-клуба" – привлечение экспертного сообщества к обсуждению значимых для Нижегородского региона общественно-политических тем и информирование населения о сути происходящих в области процессов.
Для обсуждения на втором заседании клуба будут предложены следующие вопросы: либеральные экономические реформы и демонтаж патерналисткой модели государства; границы и рамки протестных настроений и перспективы стабильности как главной ценности современного российского общества; самоорганизация масс как формирование новой модели гражданского поведения.
Напомним, что первое заседание "Нижегородского эксперт-клуба" состоялось в декабре 2004 года и было посвящено
политическим итогам прошлого года.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА