НТА - Владимир Муравьев
В Киришах (Ленинградская область) 11 февраля стартовал четвертый тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд. Нижегородский "Олимп" в рамках тура уже провел три матча, в которых одержал две победы.
В первом матче "Олимп" разгромил аутсайдера чемпионата – сборную Узбекистана – 12:0. Вторую встречу нижегородки проводили с главным конкурентом в борьбе за место в тройке лидеров – московским "СКИФом". Нижегородские ватерполистки одержали победу с перевесом в один мяч – 7:6.
Правда, в следующей встрече "Олимп" проиграл "Уралочке" из Златоуста – 3:11, однако, "СКИФ" также уступил – "Кинефу" из Киришей – 4:10. Таким образом, отрыв "Олимпа" от "СКИФа" продолжает составлять четыре очка.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА