НТА - Владимир Муравьев
Ответные матчи первого круга плей-офф – 1/8 финала состоялись в Чемпионате России по хоккею с мячом 20 февраля. Нижегородский "Старт" с разгромным счетом 8:2 на своем льду нанес поражение "Саянам" из Абакана. По два мяча у "Старта" забили Виталий Макаров и Андрей Бегунов, один – на счету Евгения Яковлева, а капитан нижегородцев – Юрий Логинов сделал хет-трик.
Напомним, что первый матч, который состоялся в Абакане, "Старт" проиграл 4:5. Однако, по сумме двух встреч нижегородская команда вышла победителем и прошла в ¼ финала, где встретится с хабаровским "СКА-Нефтяником". Первый матч состоится 24 февраля в Нижнем Новгороде, второй – 27 февраля в Хабаровске.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА