НТА - Владимир Муравьев
Нижегородское "Торпедо" 22-23 февраля провело последние домашние матчи в рамках предварительного этапа чемпионата России по хоккею среди команд высшей лиги.
Подопечные Михаила Варнакова с одинаковым счетом 3:1 дважды переиграли саратовский "Кристалл". В первом матче у автозаводцев отличились Дмитрий Устюжанин, Максим Савосин и Константин Шафранов, во втором две шайбы записал на свой счет Савосин и одну Антон Старовойт.
В рамках предварительного этапа Чемпионата торпедовцам осталось провести по два матча на льду двух "Нефтяников" - в Лениногорске и Альметьевске.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА