НТА - Никита Афанасьев
Первый этап конкурса "Леди ГУВД" прошел в актовом зале ГУВД Нижегородской области. Сегодня, 24 февраля конкурсантки соревновались в кулинарном искусстве и участвовали в конкурсе художественной самодеятельности.
Тридцать сотрудниц всех подразделений ГУВД Нижегородской области в течение двух дней будут бороться за титул "Леди ГУВД".
Первым испытанием для конкурсанток стало тестирование на знание нормативных документов.
После чего девушки представили жюри блюда, которые они приготовили своими руками, а потом конкурсантки на сцене продемонстрировали свое умение танцевать и рассказывать стихи.
Из тридцати претенденток по итогам двух дней жюри выберет десять лучших, которые в дальнейшем и будут бороться за титул.
Во второй день конкурса девушки должны будут продемонстрировать свое умение плавать стрелять, преодолевать полосу препятствий.
Подобный конкурс проходит в ГУВД Нижегородской области уже девятый год.
Победительниц конкурса ждут призы и повышение в звании.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА