"Горячая" телефонная линия для инвалидов по вопросам реализации социальных реформ пройдет в городе Балахне Нижегородской области. Об этом сообщила пресс-служба Нижегородской региональной общественной организации инвалидов "Инватур".
"Горячая линия" в Балахне проводится Нижегородской региональной общественной организацией инвалидов "Инватур" совместно с управлением социальной защиты балахнинского района.
Подобные "горячие линии" неоднократно организовывались НРООИ "Инватур". За два месяца работы в "Инватур" поступило около 300 обращений нижегородцев.
"Горячая линия" будет работать 25 и 28 февраля. В эти дни с 14:00 до18:00 жители Балахны смогут задать вопросы, связанные с монетизацией льгот, образованием, занятостью, а также жилищным и семейным законодательством. На вопросы балахнинцев ответит юрист НРООИ "Инватур".
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА