Обезличенные металлические счета в Волго-Вятском банке Сбербанка России продолжают обеспечивать высокую доходность, сообщает пресс-служба ВВБ СБ РФ. С начала 2005 года клиенты Волго-Вятского банка получили от вложений в серебро в обезличенном виде до 60% годовых. Такой показатель был достигнут благодаря росту в январе-феврале 2005 года цен на серебро на мировом рынке на 15%.
Волго-Вятский банк Сбербанка России открывает физическим и юридическим лицам счета в серебре, золоте, платине и палладии с 2002 года. Открытие и ведение счетов осуществляется бесплатно.
Как отметили в пресс-служба ВВБ СБ РФ, драгоценные металлы традиционная форма долгосрочных сбережений. Обезличенные металлические счета являются наиболее доступным и экономически выгодным способом инвестиций в драгоценные металлы. Котировки покупки и продажи золота, серебра, платины и палладия в обезличенном виде устанавливаются в жесткой зависимости от мировых цен на них. При этом не начисляется налог на добавленную стоимость. Счета работают в режиме до востребования: в любой момент их можно пополнить или реализовать драгоценный металл, числящийся на них.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА