Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Хроника автокатастроф минувших суток

03 июля 2000 12:58 Происшествия
По данным управления ГИБДД ГУВД Нижегородской области, за прошедшие сутки в нашем регионе зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 17 ранены.

В Нижнем Новгороде случились две аварии, из-за чего три человека травмированы. Сотрудники ГИБДД области зафиксировали три угона (все три машины пока не найдены) и 1126 нарушений правил дорожного движения, а также задержали 47 нетрезвых водителей.

На 102-ом километре трассы Нижний Новгород - Киров в Семеновском районе автомобиль "Жигули" ВАЗ-2104 выехал на встречную полосу и врезался в автомашину SAAB-9000. В результате столкновения 35-летний водитель "Жигулей" погиб, а еще три человека ранены.

На одной из улиц Ленинского района автомобиль "Волга" ГАЗ-3110, тоже оказавшись на полосе встречного движения, протаранил автомашину "Волга" ГАЗ-31029. В итоге такого "слияния" двух "Волг" два ехавших в "29-ой" человека ранены.

Ночью в селе Яковское Сосновского района не имеющий документов водитель мотоцикла врезался в стоявшую на обочине тракторную тележку. При этом водитель и пассажир мотоцикла получили ранения.

На объездной дороге в Дзержинске водитель автомобиля "Форд-Скорпио" не справился с управлением и опрокинулся, из-за чего двое ехавших в машине мужчин травмированы.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: