Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Победители "Кубка мэра" города Кстова получали путевки на Чемпионат и первенство России, которые пройдут в Северодвинске

28 февраля 2005 17:04 Спорт

НТА - Владимир Муравьев

Розыгрыш "Кубка мэра" по лыжному спринту, за который боролись сто лыжников из самого города нефтехимиков, а также Нижнего Новгорода, Дзержинска. Бора, Богородска, Навашино, Выксы, Арефино и поселка "Буревестник" состоялся 27 февраля в Кстове.

Победители получали путевки на Чемпионат и первенство России, которые пройдут в Северодвинске.

Победителем главного забега – у мужчин - стал кстовчанин Владимир Федулов.

Также победителями в своих категориях стали: Илья Дятлов из Выксы (старшие юноши), борчанин Евгений Костромин (младшие юноши), нижегородка Юлия Ломтева (девушки старшего возраста) и борчанка Наталья Сумбатова (девушки младшего возраста).

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: