Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Правительство РФ увеличило ставки экспортных таможенных пошлин на вывозимые с территории РФ нефть и нефтепродукты

03 июля 2000 13:39 Экономика
Правительство РФ увеличило ставки экспортных таможенных пошлин на вывозимые с территории РФ нефть и нефтепродукты.

Как сообщает РИА "Новости", ставка экспортной пошлины на нефть сырую и нефтепродукты сырые увеличена с 20 евро до 27 евро за тонну, а на топливо жидкое /мазут/ - с 12 евро до 20 евро за тонну.

Как сообщили РИА "Новости" в Департаменте правительственной информации, соответствующее постановление правительства подписал сегодня премьер-министр РФ Михаил Касьянов. Постановление вступает в силу через месяц со дня его официального опубликования.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: