НТА - Мария Кулагина
Более 16 тысяч тонн снега было вывезено с улиц Нижнего Новгорода за последние два дня, сообщил 2 марта в ходе выездного совещания по благоустройству заместитель начальника Главного управления благоустройства Вячеслав Кузнецов.
28 февраля с улиц города было вывезено 7 130 тонн снега, 1 марта – 9 630 тонн, из которых 610 кубометров снега (74 машины), убранного из Советского района отправили на станцию снеготаяния, сообщил Вячеслав Кузнецов.
По словам заместителя главы администрации Нижегородского района Вячеслава Путырского, 1 марта из Нижегородского района было вывезено 3 454 тонны снега. Это составляет более трети всего снега, убранного в городе.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА