Заседание Коллегии министерства имущественных отношений Нижегородской области под председательством министра Дамира Фатыхова состоится 10 марта в актовом зале министерства. Главные темы заседания – подведение итогов работы с имущественным комплексом в 2004 году и постановка задач на 2005 год. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области.
Как отмечается в сообщении пресс-службы, это первое в текущем году крупное совещание всех организаций, участвующих в управлении и распоряжении государственной собственностью и земельными ресурсами на территории Нижегородской области.
В программе коллегии запланированы доклады руководителей структурных подразделений минимущества, председателей районных комитетов по управлению муниципальным имуществом, руководителей федеральных и областных государственных органов (территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом, управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Нижегородской области, главное управление федеральной регистрационной службы по Нижегородской области ГУП "Нижтехинвентаризация" и др.).
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА