НТА - Арсений Соловей
Мэр города Дзержинска Нижегородской области Владимир Бриккер во время закрытого совещания с заместителем руководителя Администрации Президента Владиславом Сурковым поинтересовался его отношением к идее о назначении мэров городов. Об этом Бриккер сообщил журналистам 9 марта по окончанию состоявшегося в Законодательном собрании области совещании с Сурковым.
По словам Бриккера, Владислав Сурков заявил, что назначение мэров городов не приведет к развитию демократии.
Напомним, что 9 марта заместитель руководителя Администрации Президента, помощник Президента Владислав Сурков
провел ряд рабочих встреч в Нижнем Новгороде. Первая встреча состоялась в кабинете председателя Законодательного собрания Нижегородской области, лидером НРО "Единой России" Евгением Люлиным. После личной беседы Люлина и Суркова состоялся разговор с участием десяти членов президиума нижегородского отделения партии. Далее в зале заседаний Законодательного собрания состоялось расширенное обсуждение при участии более 80-ти человек. Как ранее сообщало НТА, на совещании присутствовали заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Любовь Глебова, председатель Законодательного собрания, лидер НРО "Единой России" Евгений Люлин, главный федеральный инспектор по Нижегородской области Валерий Лимаренко, мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, председатель комитета ЗС НО по вопросам государственной власти и местного самоуправления Виктор Портнов, члены исполкома НРО "Единой России".
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА