НТА - Любовь Ковалева
Крупный пожар произошел вечером 14 марта в многоквартирном доме в Балахне Нижегородской области. Погибли два человека. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
Пожар возник в результате нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрического камина в одной из квартир дома по улице Герцена. В результате пожара сгорел дом на площади 120 кв.метров. Погибли две женщины 64 и 39 лет, находившиеся в нетрезвом состоянии. Пострадал сосед погорельцев - 45-летний инвалид второй группы, который так же был нетрезв. Мужчина с ожогами 50% поверхности тела третьей степени был госпитализирован в ЦРБ.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА