Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Конкурс профессионального мастерства среди молодежи "Золотые руки" объявлен на Горьковском автозаводе

17 марта 2005 14:51 Экономика
Конкурс профессионального мастерства среди молодежи "Золотые руки" объявлен на Горьковском автозаводе, сообщает пресс-служба ОАО "ГАЗ".

Конкурс 2005 года проходит в два этапа. Первый отборочный этап проводится в подразделениях ОАО "ГАЗ", на предприятиях дивизиона "ГАЗ" и в базовых учебных заведениях (до 25 марта), победители и призеры которого получат денежные вознаграждения.

Второй общекорпоративный этап пройдет в учебном центре ОАО "ГАЗ" в конце апреля. В нем будут соревноваться только победители первого этапа по 13 номинациям: токарь, фрезеровщик, слесарь-ремонтник, слесарь-инструментальщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования, электрогазосварщик, мастер участка (службы), технолог, бухгалтер, экономист, инженер-программист, специалист по кадрам, инженер по организации и нормированию труда.

Кроме этого, на втором этапе конкурса профмастерства "Золотые руки" дополнительно могут определяться следующие номинации: "Лучшая эмблема", "Лучшая экипировка", "За волю к победе" и другие.

В зависимости от результатов общекорпоративного конкурса и за высокие профессиональные достижения руководители подразделений могут повысить победителям квалификационный разряд или должностную категорию, а также установить персональную надбавку.

Из числа победителей общекорпоративного конкурса "Золотые руки" будет сформирована команда для участия в областном конкурсе профессионального мастерства.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: