Вчера руководитель Главного Управления Центрального банка по Нижегородской области Станислав Спицын сообщил журналистам примерную программу всероссийского банковского форума, который пройдет на "Нижегородской ярмарке" в декабре 2000 года.
По его словам, форум, организатором которого выступило ВАО "Нижегородская ярмарка", станет традиционным ежегодным "слетом" российских банкиров. Местоположение Нижнего Новгорода, расположенного "на стыке Европы и Азии", по словам С.Спицына, отвечает этому как нельзя лучше.
Организаторы планируют пригласить на форум "все три банковских комитета Государственной Думы и все фирмы, занимающиеся техническим обслуживанием банковской системы".
С.Спицын также сообщил, что существует проект, согласно которому на ярмарке в рамках форума могут пройти торги - Европейский банк реконструкции и развития планирует продать несколько миллионов долларов кредитных ресурсов.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА