НТА - Марина Лайд
Акция "День за горьковским столом" пройдет в музее-квартире Горького в Нижнем Новгороде в день рождения писателя – 28 марта. Об этом корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства сообщили в музее-квартире Горького.
Цель акции – еще раз обратить внимание нижегородцев на актуальность литературного наследия Горького.
По замыслу организаторов, в течение дня в гостиной музея-квартиры за горьковским столом, в исторической обстановке его дома нижегородцы будут читать вслух "из Горького" то, что "как-то особенно легло на душу". Перечитывать Горького будут писатели, политики, учителя, школьники.
Начало акции в 11:00.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА