Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Правительство РФ не до конца справилось с трудностями при реализации закона о монетизации льгот, считает Геннадий Ходырев

29 марта 2005 19:19 Экономика

НТА - Арсений Соловей

"Правительство РФ не до конца справилось с трудностями при реализации закона о монетизации льгот", - заявил на пресс-конференции 29 марта губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев.

По его словам, до сих пор не до конца решены вопросы со льготным лекарственным обеспечением "федеральных льготников" и вопрос "оплаты услуг ЖКХ". Ходырев пояснил, что многие ветераны лишились льгот при оплате жилищно-коммунальных услуг в связи со вступлением в силу закона о монетизации льгот.

"С транспортом мы худо-бедно разобрались, однако проблема с повестки дня не снимается, поскольку никто пока не может сказать, какие убытки понесут транспортники. Это станет ясно по итогам первого квартала", - добавил Геннадий Ходырев.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: