Нижегородское региональное отделение партии "Единая Россия" включилось в акцию "Неделя исполнения желаний", сообщает пресс-служба коллегии по столичности.
Нижегородское региональное отделение партии "Единая Россия" взяло на себя обязательство исполнить желания ста нижегородок получить в подарок в Международный женский день букет цветов. Начиная с 30 марта и до конца недели, сто участниц акции получат свои букеты, как из рук рядовых членов партии, так и непосредственно от руководителей нижегородских единороссов.
Напомним, что всего в "Ларце желаний" оказалось 5726 записок с желаниями. Если в прошлом году удалось исполнить всего 10 желаний, то в этом году – 350.
Акция "Ларец желаний", стартовавшая в Нижнем Новгороде в Международный женский день 8 марта, проходит по инициативе Коллегии при полномочном представителе Президента в ПФО по развитию Нижнего Новгорода как столицы Поволжья второй год.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА