Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Участники ВОВ, работающие на ГАЗе или уволившиеся с предприятия в связи с выходом на пенсию, получат единовременные выплаты

04 апреля 2005 12:23 Общество
Участники Великой Отечественной войны и труженики тыла, работающие на Горьковском автозаводе или уволившиеся с предприятия в связи с выходом на пенсию, получат единовременные выплаты и продуктовые наборы, сообщает пресс-служба ОАО "ГАЗ".

Такое решение принято руководством ОАО "ГАЗ" и профсоюзным комитетом предприятия в честь 60-летия Победы. Участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла денежные вознаграждения будут вручены на торжественных мероприятиях в подразделениях ОАО "ГАЗ", приуроченных к Дню Победы.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: