Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Выплаты всем нижегородским льготникам доставляются своевременно, в плановом режиме, заявляет министр труда Нижегородской области Геннадий Суворов

04 апреля 2005 12:34 Экономика

НТА - Арсений Соловей

Выплаты всем нижегородским льготникам доставляются своевременно, в плановом режиме. Кредиторской задолженности у регионального министерства труда и соцзащиты нет. В первом квартале 2005 года из федерального бюджета на льготные выплаты было выделено 736 млн. рублей. Об этом заявил на пресс-конференции 4 апреля министр труда и социальной защиты Нижегородской области Геннадий Суворов.

Он отметил, что в апреле текущего года, объем льготных выплат будет увеличен за счет единовременной денежной выплаты для ветеранов Великой Отечественной войны. "Мы приняли решение осуществить все выплаты в апреле этого года", - пояснил он.

Геннадий Суворов сообщил, что в соответствии с Указом Президента РФ в мае начнут производиться выплаты ветеранам от главы государства. Ожидается, что деньги поступят на счета министерства 1 мая, после чего начнется их выплата.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: