Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Подъем уровня воды в реках Нижегородской области составил от одного до 18 сантиметров

06 апреля 2005 11:15 Происшествия

НТА - Любовь Ковалева

Подъем уровня воды в реках Нижегородской области начался в последние несколько дней. За последние сутки подъем уровня воды в Волге составил от трех до 18 сантиметров, Оки - от одного до 18 сантиметров, на Ветлуге - один сантиметр. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в ГУ МЧСРФ по Нижегородской области.

На малых реках Нижегородской области (Линда, Теша, Сережа, Керженец, Пьяна, Уста, Сура, Ижма) подъем не зарегистрирован.

Полыньи образовались на Волге в районе Нижнего Новгорода и Городца.

В вязи с потеплением и уменьшением толщины льда на реках области значительно возрастает опасность выхода на лед.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: