НТА - Арсений Соловей
Паводок в Нижегородской области проходит достаточно стабильно. Об этом в интервью корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства сообщил начальник МЧС по Нижегородской области генерал-майор Игорь Паньшин.
По его словам, несмотря на то, что подъем уровня воды ежедневно поднимается в большую сторону, поводов для каких-либо серьезных опасений нет. "На этой неделе небольшой ледовый затор появился около Арзамаса, но он был быстро расчищен", - отметил собеседник НТА.
Ежедневно специалисты МЧС и Росгидромета проводят замеры уровня во всех водоемах Нижегородской области. Для борьбы с паводком имеется специальная техника, которая приведена в полную готовность и в случае необходимости, она будет доставлена в любое необходимое место, - заключил Игорь Паньшин.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА