НТА - Любовь Ковалева
Двух рыбаков, перевернувшихся на резиновой лодке, спасли сотрудники МЧС 20 апреля на реке Оке в Павловском районе Нижегородской области. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
Около четырех часов утра недалеко от деревни Марачево перевернулась лодка с рыбаками 18 и 27 лет. Мужчинам удалось самостоятельно добраться до небольшого острова, расположенного по середине реки, и позвонить с сотового телефона по каналу связи "01".
На место выехали спасатели АСО Павлово и с помощью резиновой лодки эвакуировали рыбаков с острова. Медицинская помощь спасенным не потребовалась. Работы завершены в 07:00.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА