НТА - Любовь Ковалева
Семьдесят домов были подтоплены талыми водами в рабочем поселке Бутурлино Нижегородской области 20 апреля. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
В Бутурлино были подтоплены дома по улицам Первое Мая, Набережная, Ленина, Октябрьская, Зеленая, Кабакова и Муромская. Эвакуация 200 жильцов этих домов не проводилась.
Кроме того, подтоплениям подверглись бани, сараи и четыре дома в поселке Атазик Уренского района, 40 домов в Урени, и еще 26 домов в селе Натальино.
В Семёнове подтоплены 21 дом по улицам Калинина, Володарского, Пролетарской, Горького. Свыше 40 жителей от эвакуации отказались. В поселках Фанерный и Керженец были подтоплены 13 домов.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА