Возникла угроза схода оползня объемом 100-120 тыс. м3 в районе автомобильного путепровода Нижний Новгород - Касимов по реперу 22 км, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.
В ходе работы на месте оперативной группой ГУ МЧС России, Комитета гражданской защиты и пожарной безопасности Нижегородской области совместно с представителями Дорожного фонда, Инженерной защиты города, ОАО "Магистраль", ООО "Мост-сервис" принято решение о срочном строительстве водоотвода, с целью предотвращения насыщения водой грунта на угрожаемом участке откоса.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА