"Летучие бригады" с 25 по 30 апреля уберут улицы и дворы Советского района Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба администрации района.
Бригады сформированы из числа сотрудников администрации района. Ежедневно в 9:00 утра участники "летучих бригад" (около 60 человек – по несколько человек от каждого управления) получают задание и отправляются на уборку мусора на территории района.
За неделю силами "бригад" должны быть приведены в порядок ул.Белинского (от пл.Лядова до магазина "Рамстор"), овраг на ул.Васюнина, ул. Козицкого (от ул.Ванеева до ул.Ивлиева), бульвар 60 лет Октября.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА