НТА - Марина Лайд
Конференция "Наше наследие: между прошлым и будущим", посвященная проблемам сохранения и изучения историко-культурного наследия Нижнего Новгорода и области, откроется в Нижегородском архитектурно-строительном университете 29 апреля. Об этом корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства сообщили организаторы конференции.
Тематика докладов рассчитана на широкую аудиторию и адресована, в первую очередь, молодежи, которой и предстоит принимать эстафету от старшего поколения в нелегкой работе по общественной охране исторического и культурного наследия. В рамках конференции планируется обмен мнениями по актуальным для города и области вопросам охраны памятников истории и культуры.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА