Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Эксперимент по оформлению заявок на поставку лекарств лечащими врачами начался в некоторых поликлиниках Нижегородской области

04 мая 2005 14:22 Общество

НТА - Арсений Соловей

Эксперимент по оформлению заявок на поставку лекарств лечащими врачами начался в некоторых поликлиниках Нижегородской области. Об этом журналистам 4 мая сообщил главный федеральный инспектор по Нижегородской области Валерий Лимаренко, по окончании открытия центра выдачи лекарств в одной из поликлиник города Дзержинска Нижегородской области.

По словам Лимаренко, эксперимент будет проходить в тех поликлиниках, где существуют центры выдачи рецептов. Суть эксперимента заключается в том, что врачи заранее составляют заявку на поставку лекарств в центр выдачи медикаментов.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: