Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Более 230 тысяч человек в Нижегородской области участвовали в мероприятиях, посвященных 60-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне

11 мая 2005 09:43 Общество

НТА - Любовь Ковалева

Более 230 тысяч жителей и гостей Нижегородской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 60-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне 9 мая. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщил начальник пресс-службы ГУВД Нижегородской области Александр Горбатов.

Охрану общественного порядка осуществляли в Нижегородской области почти 6000 сотрудников милиции, из них 2000 в Нижнем Новгороде.

Напомним, что только по данным на 16 часов 9 мая, в праздничных мероприятиях в Нижегородской области приняли участие около 100 тыс. человек.

Накануне специальная бригада проверила площадь на предмет обнаружения взрывных устройств. Кинологи со специально-обученными собаками, нацеленными на поиск взрывчатки, будут продолжать работу до окончания торжеств. Напомним, что с 1 мая, весь личный состав ГУВД перенесен на усиленный вариант несения службы.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: