Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Сотрудники Волго-Вятского УВДТ в минувшие праздники привлекли к административной ответственности свыше 3000 человек

11 мая 2005 12:42 Происшествия

НТА - Любовь Ковалева

Совершения тяжких преступлений на объектах Волго-Вятского УВДТ в минувшие праздники зарегистрировано не было. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в Волго-Вятском УВД на транспорте.

По данным источника, в период с 8 по 10 мая поступило 135 сообщений о преступлениях и правонарушениях, было возбуждено 15 уголовных дел. К административной ответственности привлечен 3341 человек, из них 196 - за мелкое хулиганство.

Из незаконного оборота сотрудниками транспортной милиции изъято четыре единицы оружия, 17 патронов. За браконьерство сотрудниками речной милиции на задержано около 20 человек.

В минувшие праздники транспортная милиция несла службу по усиленному варианту, был увеличен состав патрульно-постовой службы. Под сопровождение стражей порядка были взяты 110 поездов и электричек.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: