НТА - Мария Кулагина
Шесть сотрудников МП "Нижегородский метрополитен" привлечены к административной ответственности за нарушения пожарной безопасности, сообщил Нижегородскому телеграфному агентству 12 мая по итогам
проверки противопожарного состояния нижегородского метро начальник отдела электротранспорта департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Вячеслав Куликов
За нарушения были привлечены лица, которые отвечают на предприятии за противопожарную безопасность. Сотрудники инспекции госпожнадзора высказали замечания по использованию самодельных удлинителей, незакрепленных проводов и так далее. Также пожарные высказали замечания, касающиеся системы вентиляции метрополитена и водопровода, сообщил Вячеслав Куликов.
По словам собеседника НТА, руководство МП "Нижегородский метрополитен" согласилось с замечаниями госпожнадзора, для усиления работ по противопожарной безопасности была разработана программа, в которой были определены ответственные лица и сроки устранения нарушений.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА