Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

МП "Теплоэнерго" утвердило предварительный график остановки на профилактический ремонт источников тепла в Нижнем Новгороде

19 мая 2005 12:52 Общество

НТА - Мария Кулагина

МП "Теплоэнерго" утвердило предварительный график остановки на профилактический ремонт источников тепла в Нижнем Новгороде, сообщил на пресс-конференции 19 мая гендиректор предприятия Евгений Рогачев.

Нагорная теплоцентраль МП "Теплоэнерго" остановит подачу горячего водоснабжения в период профилактического ремонта с 20 июня по 20 июля, котельная станции переливания крови – с 27 июня по 11 июля, котельная завода "Термаль" – с 11 июля по 25 июля, Сормовская теплоэлектроцентраль ОАО "Нижновэнерго" – с 29 июня по 12 июля, Автозаводская теплоэлектроцентраль ООО "Автозаводская ТЭЦ" с 1 июля по 31 июля, котельная ГУП "Полет" с 15 июня по 1 июля, котельная АО "ЗКПД-4" с 20 июня по 4 июля.

Евгений Рогачев отметил, что в течение летней ремонтной кампании график будет корректироваться, но основные сроки будут соблюдены.

Как отметил пресс-секретарь администрации города Евгений Семенов, подробные графики отключений котельных и ТЭЦ будут размещены на сайте городской администрации и МП "Теплоэнерго". Графики будут еженедельно обновляться.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: