Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Сотрудники ГАЗа 20 мая проведут митинг в поддержку повышения таможенных пошлин на ввозимые в страну иномарки

20 мая 2005 09:16 Общество
Сотрудники Горьковского автомобильного завода проведут митинг в поддержку действий Правительства РФ 20 мая. Об этом корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства сообщили в профкоме предприятия.

В 10:30 участники митинга соберутся у фонтана возле здания завода управления ГАЗа, после чего в 11:00 начнут шествие в цех по сборке легковых автомобилей. Организатором митинга выступил профком ОАО "ГАЗ".

Как сообщалось ранее, 19 мая на заседании Правительства РФ было принято решение о необходимости повышения таможенных пошлин на ввозимые в страну иномарки, эксплуатируемые свыше пяти лет. Ранее пошлины взимались с автомобилей, которые находились в эксплуатации свыше семи лет. Таким образом, российский кабинет министров намерен выполнить ряд мер по поддержке отечественного автопрома.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: