Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Свыше 228 тысяч ветеранов ВОВ и тружеников тыла в ходе подготовки и празднования 60-летия Великой Победы получили помощь из бюджета Нижегородской области

20 мая 2005 10:37 Общество

НТА - Арсений Соловей

Свыше 228 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла в ходе подготовки и празднования 60-летия Великой Победы получили помощь из бюджета Нижегородской области. Об этом 20 мая в ходе совещания губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева с главами местного самоуправления заявил начальник управления организационной работы администрации губернатора Павел Широков.

По его словам, правительство области и органы МСУ продолжают оказывать всю необходимую помощь. Кроме того, Широков отметил, что, начиная с 2005 года, областным правительством был принят 41 акт о мерах по социальной поддержке ветеранов ВОВ и тружеников тыла.

Широков отметил, что региональное правительство продолжает работу по организации отдыха инвалидов и ветеранов. "Можно сказать, что все ветераны обеспечены необходимыми медикаментами и программами отдыха в полной мере", - заключил Павел Широков.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: