Семнадцать пожаров произошло в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в минувшие сутки. Погибших нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.
Так, 23 мая в детском оздоровительном лагере "Гремячий" в Княгининском районе Нижегородской области произошел пожар. Предположительно короткое замыкание электропроводки стало причиной пожара, в результате которого сгорела столовая пл. 320 кв.м, частично кровля склада пл. 30 кв.м., повреждено имущество на складе (белье, холодильник).
Неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии хозяина в одной из квартир привело к пожару на улице Усилова, 3 в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. В результате пожара сгорели постельные принадлежности.
Виновник пожара 1946 г.р. получил отравление продуктами горения, был спасен личным составом пожарной охраны Нижегородского района по лестничной клетке, госпитализирован в больницу № 33.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА