НТА - Максим Калашников
Нижегородское региональное отделение партии "Яблоко" 27 мая проведет пикет против политики "Единой России". Пикет состоится у Пороховой башни нижегородского Кремля. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщил исполнительный секретарь НРО "Яблока" Вячеслав Тараканов.
Напомним, что в этот день Нижний Новгород посетит лидер "Единой России", председатель Государственной Думы Борис Грызлов – он примет участие в выездном заседании комитета Госдумы по вопросам местного самоуправления.
Ранее о своем намерении провести 27 мая в Нижнем Новгороде ряд акций с требованием отставки Грызлова
заявило НРО партии "Родина". Вячеслав Тараканов сообщил, что переговоры о проведении совместных пикетов между "Яблоком" и "Родиной" велись, однако НРО "Родины" не подтвердило своего участие в пикете у стен Кремля.
Тараканов также заявил, что ему неизвестно о требованиях "Родины" об отставке Грызлова и депутатов-нижегородцев от "Единой России".
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА