Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Короткое замыкание электропроводки стало причиной пожара в Уренском районе Нижегородской области

26 мая 2005 10:54 Происшествия
Короткое замыкание электропроводки стало причиной пожара, произошедшего 25 мая в деревне Минеевка в Уренском районе Нижегородской области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

В результате пожара сгорела кровля дома, кровля надворных построек, имущество внутри дома на пл. 60 кв. м.

На месте пожара обнаружен погибший ребенок (мальчик 2004 г.р.).

Напомним, что в регионе 25 мая произошло 22 пожара. Пять пожаров произошло 25 мая в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в результате грозовых разрядов. 25 мая сгорело четыре личных жилых дома, семь домов под дачи, один автомобиль и 12 надворных построек на общей площади 976 кв.м.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: