Без света в Москве остаются всего 55 домов. Ситуация с энергоснабжением жилых домов в Москве нормализуется, однако к 12:00 четверга в 55 жилых строениях все еще не было электричества, об этом сообщает
"Интерфакс" со ссылкой на источники в городской администрации.
В Юго-Восточном округе - 10 (в Капотне и Нижегородском районе), в Южном - 23 (в Южном и Центральном Чертанове) и в Юго-Западном - 22 (в Северном и Южном Бутове, а также в районе Зюзино). В Центральном административном округе все дома со светом.
В оперативном штабе полагают, что все ограничения по электроснабжению будут сняты к 18:00 по московскому времени.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА