Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Движение транспорта в центре Нижнего Новгорода 29 мая будет закрыто в связи с проведением Карнавала выпускников

26 мая 2005 13:44 Общество

НТА - Никита Афанасьев

Движение транспорта в центре Нижнего Новгорода 29 мая будет закрыто в связи с проведением Карнавала выпускников. Об этом корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства сообщили в УГИБДД Нижегородской области.

Руководство УГИБДД сообщает о возможных затруднениях движения транспорта на улицах, прилегающих к Нижегородской ярмарке, площади Минина и площади Горького в связи с проведением большого количества массовых общественно значимых мероприятий и сопровождений организованных колонн транспорта в период с 27 по 29 мая 2005 года.

29 мая с 11:00 до окончания мероприятий движение транспорта будет закрыто на площади Горького, улице Звездинка, улице М. Покровская и прилегающим улицам, а с 13:00 будет закрыто движение на площади Минина, улице Минина и улице Варварской.

Кроме того, сохраняется напряженная ситуация с движением автотранспорта на трассе Нижний Новгород – Киров (в Семеновском направлении).

УГИБДД ГУВД рекомендует водителям транспортных средств отказаться от поездок в места проведения массовых мероприятий, не осуществлять стоянку транспорта по маршрутам движения организованных колонн. Всем участникам дорожного движения соблюдать бдительность, обо всех подозрительных фактах незамедлительно сообщать по каналу "02". При движении в Семеновском направлении использовать объездные маршруты.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: