С 20 по 23 июля в Высоковском комплексе "Пассаж" будут проходить традиционные конно-спротивные соревнования "Евразия-2000". (Cправка НТА - программа предусматривает соревнования по выездке, конкуру и троеборью).
По предварительным данным в соревнованиях примут участие спортсмены из России, Индонезии, Ирака, Китая, Казахстана, Тайваня, Узбекистана, Южной Африки, Южной Кореb и Японии.
20 июля будет проходить в рамках соревнований будет проходить презентация автомобильной техники "Мерседес". В 15.00 пройдет торжественное открытие соревнования, ожидается присутствие руководителей города и области и гостей.
21 и 22 июля пройдут соревнования по программе Самсунг.
23 соревнования по программе Сан-Георг. В 16.00 торжественное закрытие соревнований.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА