Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Чемпионат России по боевому самбо завершился в Кстово

16 июня 2005 11:17 Спорт
Чемпионат России по боевому самбо состоялся 11-12 июня во Всемирной Академии Самбо. В Чемпионате принимали участие сильнейшие спортсмены России. Среди них – Чемпионы Мира и Европы по боевому самбо, боям без правил, русскому бою и другим видам единоборств. Об этом сообщает пресс-служба ГК "Комплекс-ойл".

Перед официальным открытием Чемпионата состоялась церемония возложения цветов к Вечному Огню, участие в которой приняли ветераны ВОВ, организаторы Чемпионата и партнеры Кстовской Федерации Самбо.

Группа Компаний "Комплекс-ойл" выступила спонсором Чемпионата. Перед началом полуфинальных и финальных схваток на пресс-конференции президент "Комплекс-ойл" Дмитрий Парфенов, отвечая на вопрос журналиста о значении Чемпионата, отметил важность данного мероприятия как для самих спортсменов, так и для болельщиков. Поддержка Чемпионата явилась для "Комплекс-ойл" важной частью деятельности компании, направленной на поддержание и развитие отечественного спорта.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: