НТА - Арсений Соловей
Нижегородское региональное отделение молодёжного демократического антифашистского движения "НАШИ" проводит в Нижнем Новгороде 22 июня акцию "Собирай чемоданы", посвященную Дню памяти и скорби.
Как сообщает с места события корреспондент НТА, на площади Горького собралось порядка 100 молодых человек с большими рюкзаками и сумками.
Как сообщил руководитель НРО движения "НАШИ" Сергей Бочаров, акция будет носить характер театрализованного действия с элементами флешмоба. По его словам, акция поможет молодежи прочувствовать атмосферу 22 июня 1941 года.
Колонна молодых людей пройдет по площади Горького по улице Большой Покровской на Театральную площадь, а оттуда на площадь Минина. Целью акции является привлечение внимания молодёжи к памятной дате – 22 июня, дню начала ВОВ, развитие у неё чувства патриотизма.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА