Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Постоянная выставка-презентация периодических изданий Беларуси работает в библиотеке имени Гайдара Нижнего Новгорода

28 июня 2005 13:31 Общество

НТА - Марина Лайд

Постоянная выставка-презентация периодических изданий Беларуси работает в библиотеке имени Гайдара Нижнего Новгорода. Об этом на пресс-конференции, посвященной предстоящему празднованию Дня независимости Беларуси, сообщила представитель областного отделения белорусской культурной общины Наталья Пенякова 28 июня.

По ее словам, любой житель Нижнего Новгорода, интересующийся тем, что происходит сейчас в Беларуси, может получить объективную информацию, ознакомиться с реальным положением дел в политике, экономике, культуре, образовании.

Как сказала Наталья Пенякова, помимо печатных изданий в библиотеке есть видеоматериалы, а также DVD-диски с информацией о Беларуси. "Материалы мы регулярно получаем благодаря посольству Республики Беларусь в России", - добавила она.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: