Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Почти 300 таблеток наркотических веществ изъято в поезде "Санкт Петербург-Омск" в Нижегородской области

30 июня 2005 10:44 Происшествия

НТА - Любовь Ковалева

Почти 300 таблеток наркотических средств амфитамин, метафетамин и МДМА было обнаружено на станции Горький в Нижегородской области. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в ГУ МВД РФ по ПФО.

Днем 29 июня в Горьковское ЛОВД поступил рапорт милиционера патрульно-постовой службы ЛОВД станции Омск о том, что при сопровождении поезда сообщением "Санкт-Петербург - Омск" был осуществлен досмотр вещей 33-летнего гражданина. Владелец вещей на станции Омск вышел из купе и больше не вернулся. В ходе досмотра были обнаружены три черных целлофановых пакета, в которых находился порошок белого цвета и таблетки в количестве 280 штук. После проведения экспертизы было установлено, что изъятые таблетки являются наркотиками амфитамин весом 5,89 грамм, метафетамин весом 7,75 грамм и МДМА весом 13,84 грамм.

Проводится проверка.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: