Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Депутат Государственной Думы РФ Александр Курдюмов посетил с рабочим визитом город Арзамас Нижегородской области

04 июля 2005 10:30 Общество

НТА - Ирина Хренова

Депутат фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Александр Курдюмов 2 июля посетил с рабочим визитом город Арзамас Нижегородской области. Об этом депутат сообщил корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства.

Александр Курдюмов в Арзамасе провел личный прием граждан. Депутат Госдумы принял 20 жителей города Арзамаса и Арзамасского района области. По словам Курдюмова, в основном жители приходили с проблемами, связанными с выдачей льготных лекарственных средств и льготами на жилищно-коммунальные услуги. "Стоит отметить, что город Арзамас и Арзамасский район достаточно благополучный район Нижегородской области. Однако, проблемы существует везде и всегда. Я не первый раз посещаю Арзамас, знаю проблемы жителей этого города и стараюсь им помочь", - отметил Курдюмов.

"Мой визит носил рабочий характер, я встречался с активом партии ЛДПР в Арзамасе, где обсуждались вопросы предстоящих выборов в Земское собрание района и городскую Думу", - отметил депутат.

Кроме того, Александр Курдюмов посетил Воскресенский Кафедральный собор города Арзамаса и возложил цветы к мемориалу погибших в трагедии, произошедшей 4 июня 1988 года на станции Арзамас-1 и унесшей жизни 91 человека, в том числе 17 детей.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: