Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Германское правительство опровергло информацию о том, что Берлин дал отсрочку России до 2016 года на выплату долгов бывшего СССР на общую сумму в 8 миллиардов марок

22 июля 2000 12:38 Экономика
Германское правительство опровергло информацию о том, что Берлин дал отсрочку России до 2016 года на выплату долгов бывшего СССР на общую сумму в 8 миллиардов марок.

Накануне об этом сообщило агентство ИТАР-ТАСС , ссылаясь при этом на источники в правительстве ФРГ. Официальный представитель кабинета министров Ева Кунц назвала эти сообщения “совершенно необоснованными”. Советский долг в 8 миллиардов марок Россия должна была погасить в прошлом и нынешнем годах. Этот вопрос не обсуждался на встрече в рамках саммита на Окинаве президента Владимира Путина и канцлера Герхарда Шредера.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: