Новая книга журналиста, депутата Государственной Думы России Александра Хинштейна появилась на книжных полках столицы, сообщает пресс-служба депутата.
На этот раз в зоне внимания известного публициста оказалось громкое дело "оборотней в погонах". На протяжении нескольких лет Александр Хинштейн вёл собственное расследование параллельно с Генеральной Прокуратурой РФ. Выводы, к которым он пришёл, шокируют и завораживают одновременно.
В книге "Охота на оборотней" автор подробно рассказывает о деятельности преступной группы, выросшей в коридорах Московского Уголовного Розыска (МУРа), и анализирует проблему существования милицейской организованной преступности.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА