НТА - Любовь Ковалева
Детская шалость с огнем у стога сена стала причиной пожара в городе Первомайске Нижегородской области 17 июля. Погибших и пострадавших нет. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
Пожар вспыхнул около 10:00. В результате сгорело три дома с хозяйственными постройками. Обгорела часть еще одного дома по улице Циолковского. Площадь пожара составила 40 кв. метров.
Всего за минувшие выходные 16 и 17 июля в Нижегородской области произошло 14 пожаров, еще девять в Нижнем Новгороде. Погибших и пострадавших в результате пожаров нет. Сотрудниками МЧС были спасены 42 человека.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА