Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов доволен ходом реализации программы "Чистый подъезд"

18 июля 2005 11:23 Общество

НТА - Арсений Соловей

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов доволен ходом реализации программы "Чистый подъезд", о чем глава города сообщил журналистам 18 июля по окончании еженедельного оперативного совещания.

По словам главы города все работы ведутся согласно утвержденному графику, поэтому, мэр выразил уверенность в том, что все, что было запланировано, будет выполнено.

Как отметил на оперативном совещании глава администрации Московского района Нижнего Новгорода Михаил Самойленко, в его районе в текущем году планируется выполнить ремонт 242 подъездов и 51 подъезда по целевой программе. Для выполнения работ были централизовано приобретены материалы, которые поступили в ДЕЗы еще в мае текущего года.

Ко Дню города, который отмечается в сентябре, в Московском районе Нижнего Новгорода планируется выполнить работы по акции на 75 процентов. в настоящее время Самойленко оценил ход выполнение работ на 52% от запланированного объема.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: